Numero de piece 8-980113 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980113 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098044569 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 12, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.20 cm |
| Largeur | 30.20 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 5.64 kg |