Numero de piece 8-980058 | Marque: CMX | 6 articles en stock
CA $26.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980058 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098093895 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 2, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 7.90 cm |
| Poids | 4.97 kg |