Numero de piece 8-980054 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.78


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980054 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098028576 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 9, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.20 cm |
| Largeur | 27.20 cm |
| Hauteur | 7.10 cm |
| Poids | 4.39 kg |