Numero de piece 8-980045 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.16


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980045 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098051413 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 6, 2007 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.50 kg |