Numero de piece 8-96819 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96819 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098002705 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 4.85 kg |