Numero de piece 8-96802 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.20


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96802 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098086033 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 7.10 cm |
| Poids | 6.21 kg |