Numero de piece 8-96779 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $17.02


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96779 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009735 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 21, 2001 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 24.00 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 2.70 kg |