Numero de piece 8-96762 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.05


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96762 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098088525 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 22, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 4.76 kg |