Numero de piece 8-96708 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $17.15


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96708 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098010250 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 22, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.90 cm |
| Largeur | 26.90 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 3.67 kg |