Numero de piece 8-96515 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.82


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96515 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098006543 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 22, 2001 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 8.20 cm |
| Poids | 5.21 kg |