Numero de piece 8-96387 | Marque: CMX | Rupture
CA $26.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96387 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031309 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 1, 2003 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 4.66 kg |