Numero de piece 8-96121 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.50


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96121 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005454 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.40 cm |
| Largeur | 27.40 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 4.50 kg |