Numero de piece 8-782625 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $66.54


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-782625 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818498 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 8.60 cm |
| Poids | 10.10 kg |