Numero de piece 8-781830 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $106.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-781830 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009377 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 6, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 39.60 cm |
| Largeur | 39.60 cm |
| Hauteur | 12.60 cm |
| Poids | 19.80 kg |