Numero de piece 8-781109 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-781109 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009278 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 5, 2017 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 9.20 cm |
| Poids | 7.54 kg |