Numero de piece 8-780961 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $63.84


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780961 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098320335 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 35.80 cm |
| Largeur | 35.80 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 10.82 kg |