Numero de piece 8-780623 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $32.77


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780623 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098084466 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 6, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.30 cm |
| Largeur | 31.30 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 5.50 kg |