Numero de piece 8-780613 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780613 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098115580 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.60 cm |
| Largeur | 30.60 cm |
| Hauteur | 7.80 cm |
| Poids | 7.40 kg |