Numero de piece 8-780542 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.49


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780542 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098086064 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.40 cm |
| Largeur | 32.40 cm |
| Hauteur | 8.30 cm |
| Poids | 7.40 kg |