Numero de piece 8-780390 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $61.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780390 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098098067 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 3, 2008 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 7.80 cm |
| Poids | 10.94 kg |