Numero de piece 8-780152 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780152 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031217 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 20, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.20 cm |
| Largeur | 32.20 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 7.64 kg |