Numero de piece 8-780144 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $49.28


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780144 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098026442 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 8.80 cm |
| Poids | 8.80 kg |