Numero de piece 8-780142 | Marque: CMX | 6 articles en stock
CA $48.50


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780142 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098073330 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 17, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.70 cm |
| Largeur | 32.70 cm |
| Hauteur | 8.10 cm |
| Poids | 8.84 kg |