Numero de piece 8-780139 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $80.75


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780139 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098044699 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 3, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.20 cm |
| Largeur | 36.20 cm |
| Hauteur | 14.10 cm |
| Poids | 15.27 kg |