Numero de piece 8-780082 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $59.73


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780082 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098006017 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 3, 2004 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 7.90 cm |
| Poids | 10.50 kg |