Numero de piece 8-76551 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $23.87


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76551 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005157 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 19, 2001 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 28.00 cm |
| Hauteur | 6.30 cm |
| Poids | 4.11 kg |