Numero de piece 8-76547 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.87


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-76547 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004990 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2001 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 27.80 cm |
| Largeur | 27.80 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 4.10 kg |