Numero de piece 8-682747 | Marque: CMX | Rupture
CA $44.19


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682747 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629875949 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 33.60 cm |
| Largeur | 33.60 cm |
| Hauteur | 4.20 cm |
| Poids | 7.00 kg |