Numero de piece 8-682429 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682429 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098065359 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 28.10 cm |
| Largeur | 28.10 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 4.64 kg |