Numero de piece 8-681938 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.77


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681938 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098080208 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 6.22 kg |