Numero de piece 8-681013 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $38.88


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681013 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098320984 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 21, 2016 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 5.99 kg |