Numero de piece 8-681012 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.31


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681012 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098320977 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2014 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 31.20 cm |
| Largeur | 31.20 cm |
| Hauteur | 6.10 cm |
| Poids | 5.32 kg |