Numero de piece 8-680394 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $76.96


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680394 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098053226 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 4, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 13.60 cm |
| Poids | 14.45 kg |