Numero de piece 8-680318 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.50


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680318 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098046976 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 3, 2007 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 4.20 cm |
| Poids | 5.85 kg |