Numero de piece 8-680191 | Marque: CMX | 9 articles en stock
CA $116.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680191 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098048437 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 14, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 40.50 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 13.40 cm |
| Poids | 21.87 kg |