Numero de piece 8-680167 | Marque: CMX | Rupture
CA $39.76


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680167 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098034478 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 13, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.70 cm |
| Largeur | 32.70 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 7.21 kg |