Numero de piece 8-66761 | Marque: CMX | 9 articles en stock
CA $108.74


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66761 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005836 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 22, 2003 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 40.50 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 13.40 cm |
| Poids | 20.59 kg |