Numero de piece 8-582743 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-582743 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629875888 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.40 cm |
| Largeur | 32.40 cm |
| Hauteur | 8.20 cm |
| Poids | 9.00 kg |