Numero de piece 8-582459 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $43.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-582459 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098065113 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 7.94 kg |