Numero de piece 8-582457 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $50.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-582457 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098065090 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 8.12 kg |