Numero de piece 8-582039 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-582039 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031767 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 33.20 cm |
| Largeur | 33.20 cm |
| Hauteur | 8.70 cm |
| Poids | 7.16 kg |