Numero de piece 8-580759 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $47.41


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580759 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098111506 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2012 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.30 cm |
| Largeur | 32.30 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 7.60 kg |