Numero de piece 8-580717 | Marque: CMX | 6 articles en stock
CA $51.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580717 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303857 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2011 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 34.70 cm |
| Largeur | 34.70 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 8.60 kg |