Numero de piece 8-580706 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $34.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580706 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098993058 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 23, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 6.10 kg |