Numero de piece 8-580422 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $56.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580422 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098069807 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 17, 2008 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 9.20 cm |
| Poids | 9.90 kg |