Numero de piece 8-580380 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $59.07


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580380 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098109350 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 14, 2010 |
| Mis a jour | Mar 19, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 9.40 cm |
| Poids | 11.20 kg |