Numero de piece 8-580364 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $47.01


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580364 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098088532 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 1, 2009 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 8.77 kg |