Numero de piece 8-580260 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580260 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098071916 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 30, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 8.00 kg |