Numero de piece 8-580171 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580171 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098026497 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.00 cm |
| Largeur | 28.00 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 5.08 kg |