Numero de piece 8-580162 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $56.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580162 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098051338 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 18, 2007 |
| Mis a jour | Mar 19, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 9.70 cm |
| Poids | 11.21 kg |